Solaris Stud

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solaris Stud » Объявления » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

НООООООООВООСТИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
Начнем с того, что у нас новая реклама:
раз
два


Так же в ближайшее время реклама будет переписана, а то той, что есть сейчас уже больше двух лет ( эта ролевая была перенесена с ucoz)
А посему, очень прошу всех принять активное участие в ее создании! Изображения у нас есть, нам нужно только сочинить текст. Очень жду ваших предложений и надеюсь на помощь и взаимопонимание.
С уважением,
София.

0

2

всех ждем на круглом столе!

0

3

Уважаемые дамы и господа!
К сожалению, в данный момент обстоятельства складываются так, что я не могу больше быть администратором. Мне очень даль уходить, я заранее извиняюсь за то, что с кем-то не продолжила отыгрыш.
В ближайшее время к вам придет новый администратор, который сменит меня на посту. Профиля Десмонда больше не будет, так что все вопросы по организации направляйте по соответствующему адресу.
Очень рада была нашему с вами взаимодействию,
София.

0

4

Всем добрый день!
Несколько дней назад София разместила сообщение о смене главного администратора. К сожалению, на данный момент у нее достаточно тяжелая жизненная ситуация, и она больше не может исполнять свои обязанности здесь. Я искренне надеюсь на то, что в ближайшее время все встанет на круги своя.
Передав мне форум, она очень просила меня о нескольких вещах, касательно следующего, зимнего дизайна, содержания ролевой и прочей "бумажной" работы.
Так же, она просила меня поставить V.London на модерацию ( что я и сделаю в ближайшее время, если все будет хорошо), Ракель все так же остается на посту администратора.
И еще была просьба касательно некоторых недоигранных сюжетов, особенно с Кристианой.
В любом случае, я жду любых ваших просьб ко мне, предложений. Буду стараться разобраться со всем как можно скорее.
С уважением,
Свобина.

0


Вы здесь » Solaris Stud » Объявления » Объявления