Solaris Stud

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solaris Stud » Круглый стол » Соревнования


Соревнования

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я уже много раз говорила, что хочу сделать соревнования. Кто-то, возможно, если был внимателен, даже видел, что в соответствующем разделе (http://enprovence.spybb.ru/viewtopic.php?id=66) я уже вывесила описание для Prix de deux.
В общем-то, по моей изначальной задумке, ролевая предполагала частые соревнования и прочие конкурсы.
Теперь к делу. Я могу частично сделать описания и какие-то темы, но мне нужна помощь, ибо в некоторых дисциплинах, как, к примеру, в выездке я вообще не разбираюсь. Поэтому я прошу помощи у вас. Если соревнования нужны, то я жду конструктивных предложений, идей и какой-то помощи от вас. Потому что я одна, а  делать всего много.
Поэтому, давайте  пообсуждаем предстоящие соревнования: чего вы от них ожидаете, какие призы хотите, кто собирается участвовать, какие вопросы по организации. И, главное, давайте сообразим вот еще что: когда, во-первых, это будет. Хотя бы, чтобы более или менее могли все, кто хочет с нашей ролевой. В первую очередь с нашей, потому что эти соревнования рассчитывались как межролевые. И какие, во-вторых, дисциплины мы хотим ( в соревнованиях точно будет конкур. Я еще рассчитывала на КЮР, но это как получится).

0

2

Desmond Holligan
Мне кажется, лучше подождать пока народу больше будет

0


Вы здесь » Solaris Stud » Круглый стол » Соревнования